Вычислите значение tgæ, если sinæ=3/5 и п/2<æ<п .
- 13.07.2018 00:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Cos ae В КВАДРАТЕ =1-sin В КВАДРАТЕ=1-9/25=16/25
n/2
- 14.07.2018 04:09