Рита и Оля одновременно вышли из дома навстречу друг другу и встретились через 0,05 ч. Рита шла со скоростью 80 м/мин, а скорость Оли равнялась 7/8 скорости Риты.Каково расстояние между домами?
- 09.07.2018 15:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,05ч =3 мин
Скорость Оли = 7*80/8=70м/мин
80м/мин*3мин=240м
70м/мин*3мин=210м
210+240=450м
Ответ:450
- 09.07.2018 18:36