Периметр прямоугольника 42 см одна сторона в 3 раза больше чем другая найдите стороны прямоугольника
- 20.03.2018 08:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
P=42 см.
х первая сторона
х*3 вторая сторона
х(х*3)
х(в квадрате)*3х=0
х(х*3)=0
х неравно 0 или х*3=0
х=-3
- 22.03.2018 07:22