Доказать, что a^2+b^2+2≥2ab
- 27.12.2017 18:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a+b)/2>=sqrt(ab)
(a+b)^2/4>=ab
a^2+b^2+2ab>=4ab
a^2+b^2>=2ab
- 28.12.2017 05:17