Cos^2*t-(ctg^2+1)sin^2t помогите пж)
- 08.04.2018 16:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Cos^2t-ctg^2tsin^2t+sin^2t=cos^2t- cos^2t/sin^2t *sin^2t +sin^2t (синусы сокращяются)=cos^2t-cos^2t +sin^2t=sin^2t (уверен в правильности на 90%)
- 09.04.2018 20:50