ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ 8\9-7\12 11\50-3\25+1\20 2\5+5\18 17\20-5\12 11\15-3\10+1\45
- 21.09.2018 23:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 11/36
2)1/10+1/20=3/20
3)61/90
4)13/30
5)13/30+1/45=41/90 - Ну как то так... Если что я там некоторое не понял.
- 22.09.2018 21:35