3*(5-4а)- (12а-7) при а =0,5
- 01.04.2018 16:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3*(5-4а)- (12а-7)=15-12а-12а+7=22-24а
при а=0,5 22-24*0,5=22-12=10
- 02.04.2018 19:08