является ли y=x/x-2x линейной функцией? помогите пожалуйсто)))
- 09.08.2018 01:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Является
y=x/x-2x = 1-2x только не забудбте что область значений вся оссь только без точки 1
А область значений вся ось без точки -1
точка (1 -1) выколотая
- 09.08.2018 04:22