Помогите решить уравнение!!! (Х+8)*(2х-10)=2х*х+220
- 14.09.2018 16:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2xквадрат-10х+16х-80=2хквадрат+220
2хквадрат-10х+16х-80-2хквадрат-220=0
6х-300=0
6х=300
х=300/6
х=50
- 16.09.2018 14:36