Число 1 заменить степенью с основанием 2
- 14.09.2018 03:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Любое число в нулевой степени (отличное от нуля...) = 1...
1 = 2^0
1 = 3^0
1 = 916753^0
- 15.09.2018 21:24