Объясните как решить? Только подробно.
{xI -13-3x > или = 0
Записать данное множество в виде числового промежутка.
- 26.03.2018 10:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
[x]-13-3x>=0
x>=0 [x]=x
x<0 [x]=-x
x>=0
x-13-3x>=0
2x<=-13
x=0
x<0
-x-13-3x>=0
4x<=-13
x<=-13/4
это ответ от минус бесконечности до -13.4
- 27.03.2018 21:47