Помогите решить уравнение:
5x - 4(x - 20) = 160
- 05.08.2018 01:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5x - 4(x - 20) = 160
5x - 4x + 80 = 160
x + 80 = 160
x = 160 - 80
x = 80
- 07.08.2018 21:59