Три цветовода решили выращивать цветы на
продажу. в дело они вложили 2 тыс., 1,3 тыс. и 1,7 тыс. р.какой процент
прибыли получит каждый из них? с подробным объяснением пожалуйста)))
- 22.08.2018 19:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 2+1.3+1.7=5 тыс. р. - общая сумма вложения2) 2\5*100%=40 % прибыли будет получать первый цветовод2) 1.3\5*100%=26 % прибыли будет получать второй цветовод3) 1.7\5*100%=34% прибыли будет получать третий цветоводответ: 40%, 26%, 34%
- 23.08.2018 00:12