Первое число- х, второе- у. Сумма чисел равна 9, разность равна 3. Составьте пожалуйста уравнение без решения. Просто уравнение.Заранее спасибо)
- 18.07.2018 09:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X+y=9 , x-y=3, так наверно, если вам это нужно, а сами числа x=6, y=3
- 19.07.2018 15:20