Пмомогите с 2 номерами! 1) Найти координаты точек пересечения прямой с осями координат : 1) y=7x+4 2) -7x+4 3)y=3.5x-1 4)y=-3.5x+1 2) Дана функция y=kx+b , При каких значениях k и b график функции проходит через точки (-1;1)и (2;3) ?
- 31.07.2018 23:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=7x+4
y=4
x=-4/7
y=-7x+4
y=4
x=4/7
y=3.5x-1
y=-1
x=1/3.5
y=-3.5x+1
y=1
x=1/3.5
1=-k+b
3=2k+b
k=b
3=2b+b
3=3b
b=1
k=1
- 02.08.2018 02:03