2(0,6х + 1,85) = 1,3х + 0,7
- 16.03.2018 19:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,2х + 3,7 = 1,3х+ 0,7
1,3х - 1,2х = 3,7 - 0,7
0,1х = 3
х=30
- 17.03.2018 03:02