Найдите значения выражения:10х-8у ,если х = 3 у= 5 5 8
- 13.06.2018 14:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Если я правильно понял
х=3/5
y=5/8
то тогда
(10*3\5)-(8*5/8)=6-5=1
- 13.06.2018 22:21