1.Решите уравнение: 0,9х + 1 = 0,2х – 6.
- 03.01.2018 12:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Неизвесные числа (те где х есть) с левой стороны. те что извесные справа
0,9х-0,2х-=-6-1
0,7х=-7
х=-7/0,7=-10
- 04.01.2018 20:05