Решите уравнение:
0,02х6-1,28
- 26.03.2018 00:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,02((x^3)^2-64)=0
(x^3+8)(x^3-8)=0
(x+2)(x^2-x+2)(x-2)(x^2+x+2)=0
x1=-2 x2=2
- 26.03.2018 21:05