Решите систему уравнений
х+3ху+у= - 19
ху= - 6
- 23.08.2018 07:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х+3ху+у=-19
ху=-6
х+3ху+у=-19
х=-6/у
-6/у+3*(-6/у)у=-19
х=-6/у
-6у-18=-19
х=-6/у
-6у=-1
х=-6/у
у=6
х=-6/у
у=6
х=-1
Вот) Если не ошибаюсь)
- 24.08.2018 06:15