Как посчитать 0,4*10в-6степени : 200
- 19.06.2018 16:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,4*10^(-6)/200=(4*10^(-1)*10^(-6))/(2*10^2)=(4*10^(-7))/(2*10^2)=2*10^(-9) Степени при умножении складываются, а при делении вычитаются.
- 20.06.2018 21:01