Решите алгебраическое выражение
5(x-y)(x-y)
y кв - x кв
если x=1, y= -2
- 15.05.2018 21:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5(x-y)(x-y)/(y-x)(y+x) = 5(y+x)(y+x)/(y-x)(y+x)=5(y+x)/(y-x) вроде бы это конечный результат)
- 16.05.2018 19:18