, корень квадратный, один минус корень из двух разделить на два и все в степени 2. помогитее
- 19.07.2018 13:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= V ( 1 - 2\4 ) = V ( 1 - 1\2 ) = V 1\2 = 2 ^ ( - 1\2)
ответ: два в степени минус одна вторая
или единица, делённая на квадратный корень из числа два
- 20.07.2018 14:42