Как привести дробь x+y/xy к знаменателю x^2 y^2;xy^2;x^y;-xy
^ это степень
Помогите пожалуйста ,срочно надо
- 10.04.2018 07:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Как привести дробь x+y/xy к знаменателю x^2 y^2
Нужно дробь умножить на ху = (х+y)xy/x^2y^2
Как привести дробь x+y/xy к знаменателю xy^2
Нужно дробь умножить на y = (y+x)y/xy^2
Как привести дробь x+y/xy к знаменателю -xy
Нужно дробь умножить на -1 = -y-x/-xy
- 11.04.2018 06:29