Найдите угловой коэффициент прямой 3x+2y-4=0
- 05.06.2018 16:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
найдите угловой коэффициент прямой 3x+2y-4=0
приведем к стандартному виду
2y = -3x+4
y = -3/2 x +2
k = -3/2 или k = - 1.5
- 05.06.2018 23:18