Задайте с помощью характеристического свойства множество: А= ( 0, 1, 4, 9, 16, 25)
- 18.06.2018 19:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Квадраты целых чисел в порядке возрастания по значению, но не превышающих 30
так 0=0*0
1=1*1
4=2*2
9=3*3
16=4*4
25=5*5
- 19.06.2018 01:13