Помогите пожалуйста.
1.квадратный корень из 5 умножить на корень квадратный из 12,разделить на корень квадратный из 20.
2. 5 корень квадратный из 11 умножить на 2 корень квадратный из 2 умножить на корень квадратный из 22
- 01.06.2018 14:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Корень из (5*12/20)=корень из 3
2)( (5корень из11)*(2корень из2))/корень из (11*2)=( (5корень из11)*(2корень из2))/((корень из11)*(корень из 2))=5*2=10
- 03.06.2018 17:30