23^2-13^2/4*3^2=? спосибо большое всем
- 08.01.2018 12:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ = 10
Возведем числа в квадрат получим:
529-169/36 = 360/36 = 10
- 09.01.2018 03:21