Решите уравнение ПОЖАЛУЙСТО нужна помощь ничего не помню
1) модуль х=10 2)модуль х=9 3)модуль 2х=3 4) модуль 3х=7 5)модуль х-5=12
6) модуль х+2=7 7) модуль 2х-5=7 8) модуль 3х+5=8 9) модуль 5х-8=0
- 31.03.2018 22:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) модуль х=10
х=10
или
х=-10
2)модуль х=9
х=9
или
х=-9
3)модуль 2х=3
х=1,5
или
х=-1,5
4) модуль 3х=7
х=2 1/3
или
х=-2 1/3
5)модуль х-5=12
х=17
или
х=-7
6) модуль х+2=7
х=5
или
х=-9
7) модуль 2х-5=7
х=6
или
х=-1
8) модуль 3х+5=8
х=1
или
х=-4 1/3
9) модуль 5х-8=0
х=1,6
- 01.04.2018 21:12