Турист прошел 3,5 км. Из них 66 % расстояния он шел лесом, 26% - полем. На сколько километров он прошел больше лесом, чем полем?
- 14.09.2018 00:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 3,5 * 0,66 = 2,31(км) - прошел лесом
2) 3,5 * 0,26 = 0,91(км) - прошел полем
3) 2,31 - 0,91 = 1,4(км)
Ответ: на 1,4 км больше турист прошел лесом, чем полем.
- 15.09.2018 17:59