Вычеслить:
3 корня из 343*0,125
- 09.05.2018 21:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3sqrt(343*0,125)=3sqrt(0,25*0,5*7*49)=3sqrt(3,5)*0,5*7=10,5sqrt(3,5)
- 10.05.2018 00:59