(x+3)(x-2)-(x-3)(x+2)-5=6x-7
- 25.07.2018 08:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2-2x+3x-6-x^2+2x-3x-6-5=6x-7
-17=6x-7
-6x=10
10
x=- 6
2
x = -1 3
- 25.07.2018 23:43