запишите в виде вырожения
а) сумму чисел 28 и 15
б)произвидение чмсел 6 и 3
в)разность чисел 3 и 8.7
г)частное чисел 0.8 и 0.4
- 14.08.2018 21:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
28+15 = 43
6*3=18
3-8,7=-5,7
0,8/0,4=2 или 0,8:04=2 как удобнее
сразу с ответами, если вдруг понадобится )
- 17.08.2018 18:31