СПОМОЩЬЮ ДАННЫХ КОРНЕЙ СОСТАВЬТЕ КВАДРАТНОЕ УРАВНЕНИЕ
1) -7 и -2
2) -3 и -4
3)8 и -3
4) 2 и 7
- 27.06.2018 04:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х+7)(х+2) =х^2+9х+14
(х+3)(х+4)= х^2+7x+12
(x-8)(x+3)= x^2-5x-24
(x-2)(x-7) = x^2 -9x +14
- 28.06.2018 14:40