Как решить???
Кредит 25000грн під 22% річних,на 2 роки.
Знайти суму,яку взагалі потрібно виплатити банку.
- 17.03.2018 21:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если процент на процент не начисляется через два года сумма долга будет
1,44 первоначального кредита 36000
если у нас начисляется процент на процент, так называемый сложный процент
мы берем произведение 1,22*1,22=1,4884
25000*1,4884=37210
- 17.03.2018 23:04