Квадратный корень из (корень из10 - 3) в квадрате +корень из (корень из 10 -4) в кадрате
- 21.02.2018 14:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
( V(V10 - 3) )^2 + ( V(V10 - 4) )^2 = V10 - 3 + 4 - V10 = 1
( V(V10 - 3) )^2 = V10 - 3, так как V10 - 3 > 0
( V(V10 - 4) )^2 = 4 - V10, так как V10 - 4 < 0
Ответ. 1
- 22.02.2018 22:31