2,5x - 29,5=4,5 - x/3
По братски,помогите)
- 26.07.2018 00:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2,5x - 29,5=4,5 - x/3 | *3
7.5x - 88.5 = 13.5 - x
8.5x = 102
x=12
- 27.07.2018 09:58
2,5х - 29,5 = 4,5 - х/3
2,5х + х/3 = 4,5 + 29,5
8,5х/3 = 34
х = 34*3/8,5
х = 12
Ответ. 12
- 28.07.2018 08:17