1)-(7у+0,6)=3,6-у
2)(х-5):2-х:2=3
3)6 = 3х-1/2 * 2,4
- 11.05.2018 06:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)-(7у+0,6)=3,6-у
-7у-0,6=3,6-у
-7у+у=3,6+0,6
-6у=4,2
у=-0,7
2)(х-5):2-х:2=3
умножим на 2
х-5-х=6
0х=11
нет корней
3)6=3х-1/2*2,4
6=3х-1,2
-3х=-7,2
х=2,4
- 13.05.2018 21:48