Решите систему уравнений:
3/х+9y=2;
1/x-3y=4/3;
Только разжуйте попобродней,пожалуйста,чтобы можно было отслежить ход мысли решающего
- 25.04.2018 07:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3/x + 9y = 2
1/x -3y = 4/3
3/x + 9y = 2
3/x - 9y = 4
6/x = 6
x=1
1/1 - 3y = 4/3
-3y = 1/3
y=-1/9
x=1
- 27.04.2018 04:25