1) f(x) = 6x ⁹-7x-1,5 2) f(x) = 2/x³ - x⁶/9 + 12 √x 3) f(x) = ( x-4 ) ctg x 4) f(x) = (2- x²) / cosx 5) f(x) = (6x² - 3 ) * (x+2) 6) f(x) = ( 3x⁴ - 5 )⁶
- 22.08.2018 23:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 54X-7
2)-6x^(-4)-2x^5/3+6/sqrt(x)
3)ctgx-(x-4)/sin^2x
4)(-2xcosx+(2-x^2)sinx)/cos^2x
5)(x+2)12x+(6x^2-3)=12x^2+24x+6x^2-3=18x^2+24x-3
6)6(3x^4-5)*12x^3=72x^3(3x^4-5)
- 23.08.2018 22:48