1)Укажите числа,которые больше данных в 2 раза
Данные:6,8,4,10,2
А)3,4,2,5,1 ,)4,6,2,8,0 В)12,16,8,20,4 Г)8,10,6,12,4
2)Какое число будет следующие?
16,14,12
а)8 б) 6 и)9 г)10
Обьяснить Почему!
3)Чему равны длины сторон прямоугольника если его периметр равен 18?
а) 10 см и 2 см б) 6 см и 3 см в)7 см и 8 см г) 8 см и 10 см
Выполнить необходимые измеринеия и указать чему равен периметр квадрата (гобьяснить)
а) 9 см б) 6 см в)12 см г)3 см
- 18.01.2018 09:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)В)12,16,8,20,4
надо умножить на 2
2)г)10
шаг в 2числа
3)б) 6 и 3
6+6=12
3+3=6
12+6=18
- 19.01.2018 14:13
1.в
2.г каждый раз снижаеться на 2(16-14=2, 14-12=2, 12-10=2)
3.б
измерения это нужно самому измерить сторону и умножить ее на 4---это и есть периметр
- 20.01.2018 04:25