найдите значение выражения (2√12)^2 /24
- 20.04.2018 18:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(2√12)^2 /24=(√4*√12)^2/24=(48^1/2)^2/24=48^1/2*2/24=48^1/24
- 21.04.2018 02:25