решить уравнение (sin-cos)^2=2
- 14.08.2018 17:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
sin^2x-2sinx*cos x+cos ^2 x=2
1-2sin x*cos x=2
-2sin x*cos x=1
sinx*cos x=-0.5
sin 2x=-1
2x=-П/2+2П*к
х=-П/4+П*к
- 15.08.2018 15:14