1)S (1)/(1+3x^2)*dx 2)S (x^2)/(√(1-x^6))dx 3)S lnx/x dx 4)S (e^x)/(1-e^x) dx 5)S (dx)/(x^2-2x-3) 6)S (3x+1)/(x^2+2x+17)
- 14.09.2018 17:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Неопределенный интеграл онлайн
Используй такую или подобную программу в Интернете
1) =arc tg(V3)*x/V3+C
2) =(1/3)arc sin(x^3)+C
3) =(1/2)ln^2(x)+C
4) =-ln(|1-e^(x)|)+C
5) =(1/4)ln(|(x-3)/(x+1)|)
6) =(1/2)(3log(x^2+2x+17)-arc tg((x+1)/4)+C
- 15.09.2018 03:06