Помогите пожалуйста найти точки экстремума заданной функции и определите их характер y=2x^2-7x+1 y=-3x^2-12x+50
- 22.04.2018 14:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) функция имеет одну точку минимума, находящуюся в вершине
х=7/4
2) функция имеет точку максимума х=-12/6=-2
- 23.04.2018 03:39