Помогите решить...
Найдите корень уравнения tg (Pi / 2 + x)=1 принадлежащий промежутку
[ - Pi / 2 ; Pi /2 ]
- 08.07.2018 23:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
pi/2+x=pi/4+pik
x=pik-pi/4
x0=-pi/4;
...............................................
;- 09.07.2018 02:43