радиус основания конуса 5 см его высота 12 см. найдите площадь особого сечения длину образующей и угол ее наклонена к плоскости основания
- 04.04.2018 04:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Немного не понял ну у меня в общем получилось, что площадь осевого сечения получилась
5*12=60
а образующая по теореме пифагора 12^2+5^2=13
- 05.04.2018 03:57