Решите уравнения:
9х=(1/27)^{2-х}
7 ^{x+2}-14*7 ^{х} =5
lg(4x-2)=51lg2-2
- 07.04.2018 16:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x=(1/27)^2-x
Ответ:
x= - W -(-log(3)/2187)/3log(3)
x= - W-1(-log(3)/2187)/3log(3)
x= -Wn (-log(3)/2187)/ 3 log(3), n непринадлежит Z
7^x+2-14*7x=5
Oтвет: x i(2пи n + i log(7))/ log(7), n непренадлежит z
log 10(4x-2)= 51 log 10 (2)-2
Ответ : 281474976710681/50
- 08.04.2018 10:05