Вычислите Х= корень из 11 - корень из 7 с четырьмя значещами цифрами . Найдите Ex. Ответ будет 0,6709,Нужно решение полностью )))
- 01.02.2018 06:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Корень из 11=3,3166
корень из 7=2,6457
отсюда следует что Ех=3,3166-2,6457=0,6709
- 02.02.2018 15:08