Решите уравнение 0,5(3x-4)=x+1/4
- 03.05.2018 02:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,5(3x-4)=x+1/4
1\4=0,25
0,5(3x-4)=x+0,25
1,5х-2=х+0,25
1,5х-х=0,25+2
0,5х=2,25
х=4,5
- 04.05.2018 03:17